Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Линия для производства сои

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179717

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57662

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142401

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61140

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77640

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

MODx CMS 2.0

MODx CMS 2.0

MODx революции совершенно новый MODx. Он сохраняет душу то, что делает MODx отличной платформой для создания пользовательских веб-сайтов и приложений с, позволяя вам делать больше и делать их лучше.

MODx революции 2,0 является более мощным, может обрабатывать большие объемы сайтов, и дает возможность работать с несколькими сайтами и субдомены из одной установки.

Есть слишком много новых функций и улучшений в MODx революции перечислить все одно, так что здесь некоторые мы думаем, вы будете любить. Вы можете узнать больше, пытается его или рассмотрен
изменений.

MODx революции 2.0 может быть использован на много больших и широких участках, как он может похвастаться лучшей работы сайта от всех новая система кэширования с мелкозернистой вариантов для кэширования любого элемента (или нет, если вам это нужно таким образом). Кроме того, вы можете изменить по умолчанию кэширование и использование крупномасштабных методов кэширования как Memcached.

Расширить или переопределить любой части основного MODx включая настройки системы, пользователя, язык, сессий и многое другое. Это позволит вам безопасно расширить основные возможности и интегрировать с другими приложениями и поддержания чистого пути обновления.

Разработчики могут создавать распространяемых дополнений, или весь распределения MODx с использованием транспортных пакетах.

Назначение различные точки зрения вашего сайта на основе практически любых критериев использования контекстов. Контексты обеспечивает простой способ иметь родной мульти-сайтов, субдомены или даже надежно работает ядро MODx вне Webroot.

Разработчики получили доступ к лучшей отслеживания ошибок и отладки через Core регистрации. Он предоставляет различные уровни ошибок и выход целей в том числе ECHO, HTML, и файл. Вы можете также использовать его в дополнение для журналов аудита, журналы ошибок, отладки, или другими регистрации потребностей.

Единый, проще MODx Теги теперь звонки в службу поддержки многострочных теги для лучшей читаемости в развитии, называя кэшированных теги в других кэшированных теги, а также позволяет родным и пользовательские модификаторы быть присоединен к любой элемент (фрагмент, кусок, телевизор и т.д.), аналогично к PHx сделал в эволюции, но гораздо более эффективно.

Менеджер MODx. Новый менеджер для MODx построена с использованием MODx API, ExtJS от Сенча, и Smarty шаблоны, как демонстрация нового ядра и API.

Веб-пользователей и пользователей Manager теперь пользователей, которые могут быть сгруппированы и установленных мелкозернистый доступа и разрешений. Пользователь системы может быть расширена, чтобы обеспечить внешнюю аутентификацию и обрабатывать дополнительную информацию запись пользователя с помощью API. Полностью новая система пользователя - все разрешения теперь обрабатываются с помощью надежной, атрибутов управления доступом (ДКС) модель безопасности.

Наборы свойств позволит вам изменить все свои свойства для звонков фрагментов в различных местах по всему весь сайт с одного рабочего места в менеджера. Создать Property Set, присвоить его, а затем управлять всеми звонков в одном месте.

Свойства доступны все типы элементов, включая куски, телевизоры, шаблонов и плагинов.

Управление и настройки MODx словари - язык записи такие вещи, как ярлыки, события уведомления и еще местные, отраслевые, региональные терминологии, и все это из лексикона Manager.

Установить дополнения и пользовательские Транспортная тара из MODx помощью менеджера пакетов. Открыть Package Manager и поиска доступных аддонов или ваш собственный аддон хранилище.

Управление файлами в файловой системе (даже за пределами Webroot) в течение Manager использованием статических ресурсов.

Создание точных клонов других ресурсов на своем сайте в дерево, как много мест, как вы хотите с Symlink ресурсов.

Традиционные против Расширенный

Традиционный (2.0.7-PL) - эти пакеты готовые снимки с Git. Вы можете просто извлечь файлы на сервер и последующей руководство по инсталляции Основные установить MODx. Большинство пользователей должны выбрать эту версию.

Расширенный (2.0.7-PL-продвинутый) - эти пакеты чуть меньше половины размера "Регулярные" загрузки, так как "основные" содержание сжаты. MODx установки будет пытаться распаковать или "построить" этот пакет во время установки. Рекомендуется использовать только это, если вы планируете двигаться ядра, менеджера или разъемы каталоги, и у вас есть доступ SSH и знакомы с созданием папки для записи.

Вы, наверное, заметили, что Существуют несколько различных типов пакетов на выбор. Некоторые из них помечены как "Advanced", другие просто старый добрый "MODx-2.0.0-XXXX-#. ZIP". Так что же эти этикетки означают?

Дополнительно - Эти пакеты чуть меньше половины размера "Традиционные" загрузки, так как "основные" содержание сжаты. MODx установки будет пытаться распаковать или "построить" этот пакет во время установки. Рекомендуется использовать только это, если вы планируете двигаться ядра, менеджера или разъемы каталоги, и у вас есть доступ SSH и знакомы с созданием папки для записи. Пожалуйста, следуйте Расширенная установка документа для этого распределения.

Установка Движка

После того как вы скачали передовые распределения MODx революции, загрузите и распакуйте его на свой сервер. Вы должны быть оставлены с двумя каталогами - ядро / и установки /. Отсюда, если вы планируете на движущихся ядро / каталог, переходите к следующему разделу. Если вы не собираетесь это сделать, или переименовать конфигурационный ключ, перейдите к установке / в вашем браузере и перейдите к Дополнительно разделе этого документа.

Переименование или перемещение Core

MODx революции позволяет переименовывать и / или переместить ядро / каталог для повышения вашего уровня безопасности. Вы также можете переместить ядро / каталог вне Webroot дальнейшего защитить MODx установки.

Если вы решили переименовать или переместить ядро, MODx рекомендует сделать это до установки. Просто переименовать или переместить ядро, и установка / - в начале - подарит Вам с просьбой страницы новое расположение основных:
MODx CMS 2.0

Введите в текстовое поле абсолютный путь туда, где вы переехали основной каталог. Если MODx в состоянии найти основные оттуда, вы перейдете обычно с установки. Если MODx по-прежнему не может найти каталог путь, указанный Вами, проверить, если вы ввели его правильно, что это абсолютный путь, и что вы сделали каталог читается (и ядро / кэш / файла для записи).

MODx может также попросить Вас, чтобы сделать установку / входит / core.config.php файл для записи. Это необходимо для изменения основного пути, и вы должны сделать это перед продолжением.

Изменение конфигурации Ключевые

Отсюда, MODx попросит вас выбрать язык. Сделайте это на данный момент. MODx будет подскажут вам с страницу приветствия, и ниже будет спросить, если вы хотите изменить MODx конфигурации ключа. Это позволяет запускать несколько сайтов с общим основным, так как каждый отдельный сайт потребуется уникальный ключ конфигурации.

Чтобы изменить его, просто нажмите на ссылку установить говорит вам, чтобы изменения конфигурации ключ, и вам будет представлен с текстовым полем:
MODx CMS 2.0

Укажите свой, уникальный конфигурационный ключ и нажмите кнопку Далее

Дополнительные параметры

Теперь Вы будете представлены несколько вариантов установки, похожие на Установка Основы экрана, но с двумя дополнительными опциями на дно. "Новая установка" будет единственным вариантом радио доступно, чтобы проверить, что это то, что вы хотите. Ниже этого, вы можете настроить разрешения для создания новых файлов или папок в вашей установки MODx. По умолчанию должны работать нормально, но если на более ограничительный сервер, вы можете изменить папку / завивки файл в 0775/0664, соответственно.

Ниже этого, вам будет представлен с двумя вариантами флажок:
MODx CMS 2.0

Они будут недоступны в новых установках. (Во время обновления, рекомендуется снять флажок и их.) Нажмите кнопку "Далее", чтобы приступить к следующему шагу.

Параметры базы данных

Отсюда, вы получите форму просим Вас для вашей базы данных информацию:
MODx CMS 2.0

Добавить в базе данных хоста, что URL-адрес, на котором расположена база данных. Для большинства пользователей, это будет "локальный". Если у вас есть MySQL сервера на другой порт, укажите его таким образом: "my.database.com; порт = 3307", с; порт = добавления IP / хоста.

Кроме того, если вы хотите, вы можете указать другой префикс таблицы здесь. Это говорит MODx в качестве префикса таблиц с этим значением - это полезно, если Вы хотите сделать несколько установки MODx на одной базе данных.

Когда закончите, нажмите кнопку "Проверить подключение к базе данных сервера и просматривать параметры сортировки" ссылку. Если у вас есть какие-то ошибки, то они будет показано ниже. Если у вас есть ошибки, проверьте, чтобы убедиться, что ваше имя пользователя базы данных и пароля. Кроме того, если пользователь не имеет доступа для создания базы данных, вам придется сделать это вручную.

Параметры сортировки и Кодировки

Это будет всплывающее другая форма для настройки вашей кодировки базы данных и сортировки:
MODx CMS 2.0

Для большинства пользователей, вы можете оставить эти значения на то, что они есть. Однако, если вам необходимо изменить их, убедитесь, что параметры сортировки матчи кодировку. Нажмите кнопку "Создать или тест выбор базы данных. После того как вы закончили.

Создание пользователя с правами администратора

MODx CMS 2.0

Эта форма будет теперь представляем вам несколько полей для настройки вашего администратора. Укажите имя пользователя, которое вы хотите быть администратором имя пользователя.

MODx рекомендует не используя 'Admin', так как это общее имя пользователя администратора и часто является первым Имя пользователя хакерам проверить.


Оттуда, положить в ваш адрес (или электронный адрес администратора) и укажите пароль. Нажмите кнопку "Далее, когда вы закончите.

Контекст конфигурации

MODx теперь представить вам подробный экран установки контекста. Здесь вы можете настроить пути к веб контексте (основной контекст), а также каталоги для разъемов и / менеджер / папки. MODx рекомендует оставить Сети / контексте пути, как они, если у вас нет особых причин не делать этого.

Переименование вашего менеджера и разъемы / каталоги, однако, может добавить дополнительный уровень безопасности на ваш сайт. Просто измените пути и URL-адресов в текстовые поля при условии. Примечание: Если вы измените каталоги, каталоги выше любой из этих путей должна быть доступна для записи, чтобы MODx писать менеджер / и / или разъемы / каталоги на них.

Убедитесь, что вы измените как путь и URL!


Когда это сделано, "Далее", нажмите кнопку.

Подготовка к установке

MODx затем продолжить список проверки, чтобы проверить, что ваша система готова к установке. Если любой из этих терпят неудачу, вам необходимо приступить к направлениям, которые он предлагает, чтобы убедиться, что ваш среды отвечает Требования к серверу и имеет правильные каталоги для записи.

Когда вы будете готовы, и все проверки пройдены, нажмите кнопку "Установить" для продолжения.

Если вы получаете пустой экран или не может продолжаться после нажатия "Установить", проверить эти шаги:

- Убедитесь, что каталоги "/ [Root]", "/ Core / Config", "/ Core / пакеты", "/ Core / кэш", и "/ Core / экспорта" доступны для записи. (Корень будет реальный каталог вы устанавливаете в.)
- Убедитесь, что настройки php.ini вашего множества memory_limit на 128M, и max_execution_time до 120
- Убедитесь, что MODx можно создать менеджер и разъемы каталоги, это делается путем родители из этих каталогов записи (так как вы можете изменить в которых они установлены)
- Опубликовать сообщение в форум революции относительно вашего вопроса. Государство ваши настройки сервера и установку информация, и мы постараемся помочь вам найти решение.


После установки Резюме

MODx будет то пусть вы знаете, если какой-либо ошибки при установке, и подскажут вам в попытке переустановки Если любой из этих ошибок.

Когда установка успешно, "Next" нажмите кнопку, и вам будет представлен с одним окончательный вариант
MODx CMS 2.0

MODx рекомендует не забудьте удалить установки / каталог после установки, для защиты вашего сайта от кого пытается запустить программу установки на вашем сайте. Вы можете сделать это, нажав "Проверить это для удаления установки каталог файловой системы." флажок.

Когда все будет готово, "Логин" нажмите кнопку, которая будет представлена с формой Логин для менеджера интерфейс. Вы закончили!
[center]MODx CMS 2.0[/center]


Требования к серверу

Поддерживаемые операционные системы
- Linux x86, x86-64
- Mac OS X
- Windows XP, Server

Поддерживается веб-серверов
- Apache 1.3.x - 2.2.x (uses htaccess for Friendly URLs by default)
- IIS 6.0
- lighttpd (Setup and Friendly URL Guide)
- Zeus

PHP Совместимость
- 5.1.1 and above (excluding 5.1.6 and 5.2.0)
- Required extensions:
- zlib
- JSON (or PECL library)
- mod_rewrite (for friendly URLs/.htaccess)
- GD lib (required for captcha and file browser)
- PDO, specifically pdo_mysql (for xPDO)
- ImageMagick (for thumbnails)
- SimpleXML
- safe_mode off
- register_globals off
- magic_quotes_gpc off
- PHP memory_limit 24MB or more, depending on your server

PHP Configuration Options
./configure --with-apxs2=/usr/local/bin/apxs --with-mysql --prefix=/usr/local --with-pdo-mysql --with-zlib

Требования к базе данных MySQL
- 4.1.20 or newer, with the following permissions:
- SELECT, INSERT, UPDATE, DELETE are required for normal operation
- CREATE, ALTER, INDEX, DROP are required for installation/upgrades and potentially for various add-ons
- CREATE TEMPORARY TABLES may be used my some 3rd party add-ons
- excludes version 5.0.51 (Why not 5.0.51?)
- InnoDB storage engine
- MyISAM storage engine

Поддерживаемые браузеры (для Backend Interface Manager)
- Mozilla Firefox 3.0 and above
- Apple Safari 3.1.2 and above
- Microsoft Internet Explorer 8 and above


Забрать бесплатно MODx CMS 2.0 (традиционная версия)



Забрать бесплатно MODx CMS 2.0 (расширенная версия)
MODx CMS 2.0 расширенная версия

Другие новости по теме: