Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179348

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57627

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142079

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61107

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77564

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

Бесплатная CMS SantaFox 2.04 UTF


CMS SantaFox 2.04 - это система управления контентом, от русских разработчиков, которая удовлетворит не только взыскательного разработчика сайтов, но и требовательного конечного пользователя. Теперь для того, чтобы создавать новые страницы вашего сайта или редактировать старые, вам не нужно обращаться к специалистам и платить за это деньги. Все операции вы можете сделать в режиме online в редакторе, встроенном в систему управления, который построен на технологической основе привычного вам Microsoft Word.

Разработчику сайтов:

Гибко.
Гибкая работа шаблонов в нашей системе позволяет устанавливать метки вместо кода вызова функций, что позволит Вам легко выводить нужный функционал на сайте.

Перспективно.
Модульная структура нашей системы сделает разработку новых модулей простым и приятным процессом

Экономно.
В нашей русскоязычной документации Ваши клиенты найдут ответы на свои вопросы, а Ваши менеджеры сэкономят свое время.

Конечному пользователю:

Просто.
Вам не нужно знать языки программирования. Просто войдите в административный интерфейс нашей программы. Базовые знания html упростят процесс работы.

Быстро.
Процесс установки системы не требует скачивания дистрибутивов, распаковывания их и загрузки по ftp. Просто зайдите на install.santafox.ru, и установка начнется автоматически.

Удобно.
На Ваши вопросы ответит подробная русскоязычная документация, а также наши квалифицированные специалисты.

Особенности и "фишки" движка CMS SantaFox 2.04:

Система бэкапов.
Позволит Вам быть уверенным в том, что ваши данные всегда в сохранности. Можно делать бэкапы только кода сайта, файлов данных, базы данных или все сразу. В случае возникновения проблем предыдущая версия сайта "откатывается" одним кликом мышки.

Удобство разработки.
Если вы проводите разработку сайта на локальной машине, у вас часто возникает необходимость переноса контента и баз данных на удаленный сервер. В SantaFox™ вам не нужно для этого заходить на FTP заливать файлы, потом заходить в phpMyadmin чтобы сначала сделать sql-дамп таблиц и потом залить их на удаленный сервер. Вы просто в админке локальной копии сайта сохраняете базы/контент/код, потом заливаете этот архив на сайт в сети и восстанавливаете его из архивной копии. Все!

Система апдейтов.
Ваш сайт будет гарантированно работать на последних версиях программных модулей. Проект интенсивно развивается. Мы постоянно проводим различные апдейты ядра и модулей. Встроенная система апдейтов позволит вам из административного интерфейса сайта обновлять его код.

Встроенная система статистки.
Позволит Вам узнать все о Ваших посетителях. И Вам для этого не нужно перегружать сайт кнопками систем статистики. Более того, при любом обращении с сайта (форма обратной связи или заказ в магазине) есть возможность дописать к заказу информацию о заказавшем человеке. По какому запросу пришел, откуда и т.п.

Защита ваших e-mail от спамботов.
Все e-mail адреса, которые отображаются на сайте автоматически шифруются в коде страницы таким образом, чтобы спам-бот не смог их собрать. Таким образом, только посетитель сайта видит адрес почты, а Вы избавляетесь от необходимости придумывать хитрые заменители для почтовых адресов вида info [собака] site.ru.

Преимущества скрипта CMS SantaFox 2.04:

Резервное копирование.
Полная сохранность Ваших данных благодаря системе резервного копирования. Возможность осуществлять резервное копирование отдельно кода сайта, файлов данных или базы данных сайта, либо всего сайта. Возврат к предыдущей версии сайта одним кликом мышки.

Удобство разработки.
Забудьте про FTP, phpMyadmin и sql-дампы баз данных. Если Вы разрабатываете сайт на локальной машине, просто сохраните базы/контент/код в административном интерфейсе локальной копии сайта, и перенесете полученный архив на сервер и восстановите сайт из архивной копии.

Простота подключения шаблонов (верстается один главный шаблон (или несколько шаблонов) в который просто встраиваются метки, которые в дальнейшем в админ.интерфейсе можно переопределять). Простота создания своих модулей (наличие темплейта для создания своего модуля; наличие описание функций ядра, которые могут быть использованы модулем).

Система обновления.
Мы постоянно развиваем нашу систему для Вашего удобства, а встроенная система обновления позволит Вашему сайту всегда работать на последних версиях программных модулей.

Статистика SantaFox.
Узнайте все о Ваших посетителях. Встроенная система статистики предоставит Вам максимум информации без установки на сайт дополнительных «кнопок» и счетчиков, а также присоединит к отправленному Вам заказу или сообщению из формы обратной связи дополнительную информацию об отправителе.

Защита e-mail - адресов.
Автоматическая кодировка всех e-mail-адресов в коде страницы делает их недоступными для спам-ботов. Вам больше не нужно придумывать хитрые заменители для адресов или изображать их картинками.

Документация на русском.
Наличие документации на русском языке по работе с административным интерфейсом для конечного пользователя. Наличие документации на русском языке для разработчика новых модулей.

В состав сборки CMS SantaFox 2.04 входят следующие компоненты:

- Модуль "Версия для печати"
- Модуль "Вопросы и ответы"
- Модуль "Дороги"
- Модуль "Карта сайта"
- Модуль "Меню"
- Модуль "Новости"
- Модуль "Обратная связь"
- Модуль "Произвольного кода"


Официальный сайт: здесь


Забрать бесплатно CMS SantaFox 2.04 UTF

Другие новости по теме: