Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Фильтр фп-15ма на сайте http://www.filtr.ucoz.ru.

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179722

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57662

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142402

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61140

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77640

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

Content Reactor

 


Content ReactorContent Reactor


 


  Система «Content Reactor»™ система управляет контентом (внутренним содержимым) сайта - инструмент, позволяющий самостоятельно за короткий  срок создать, переделать (по необходимости) и разместить в сети любой простой и понятный web-ресурс: сайт-визитку, каталоги товаров, справочные системы, персональные веб - страницы и т.д. На базе системы «Content Reactor»™ можно подготовить материал сайта и создать практически любой несложный отлично функционируемый в сети Интернета сайт, который не будет создавать большую нагрузку на хостинг.


 


  Глубоких знаний языков web-программирования не потребуется, а также и навыков html верстки, интернет страниц. Система сама отлично решает эти вопросы и освобождает разработчика сайта от этих проблем и тем самым позволяет полностью сконцентрировать свое внимание на сборе и предварительной подготовке материалов сайта.


 


  Административная панель управления «Content Reactor»™ содержит весь необходимый набор инструментов по управлению информационным содержимым сайта. В движок встроен редактор контента для удобства форматирования текста. В момент загрузки изображения на сайт, разработчику сайта предоставляется возможность выбора конечного разрешения объекта с сохранением оригинала. В систему добавлены функции по размещению (добавлению) материалов на сайт: аудио- (.mp3), видео-файлов (.flv,.mp4), анимации (.swf), библиотеки данных, архивов (rar, zip, 7z). Полностью отработанный механизм управления разделами, страницами сайта и их содержимым. В системе «Content Reactor»™ автоматически происходит оптимизация содержимого материала (страниц) сайта, для показа сайта в поисковых системах Яндекс, Google и др.


 


  Система «Content Reactor»™ потребляет минимум ресурсов вашего  хостинга. Content Reactor не использует MySQ. Система «Content Reactor»™ удобна в установке и позволяет использовать  бесплатные хостинги.

Другие новости по теме: