Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179774

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57666

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142455

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61144

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77651

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

MAGIX Xtreme Web Designer 5.0.10354(Тихая установка)

MAGIX Xtreme Web Designer 5.0.10354(Тихая установка)


Профессиональный пакет для разработки и создания web-сайтов, предоставляющий неограниченную свободу при верстке и оформлению страниц с самым сложным дизайном. Вы недовольны дизайном своего web-сайта? Или вы просто хотели бы попробовать создать свой первый персональный сайт? Тогда MAGIX Xtreme Web Designer 5 является самым идеальным и наиболее гибким, и простым решением. Разработчики особо подчеркивают, что для создания насыщенных графикой web-страниц пользователю совершенно не требуется знать HTML или javascript языки. А для оценки результатов своего творчества доступен автономный режим предварительного просмотра.

Основные возможности пакета MAGIX Xtreme Web Designer 5:

- Свободная верстка web-страниц и графические элементы оформления
Уникальные технологие интегрированные в пакет разработчиками, позволят вам создать профессиональные web-сайты, качество и дизайн которых ограничен только вашим желанием и творческими способностями.
- Изменение цветовой гаммы с помощью ползунка
Интересно, что при перетаскивании поля заголовка или кнопки из галереи заготовок на макет страницы эти элементы автоматически меняют цвет на тот, что установлен цветовой схемой макета.
- Поддержка обтекания текстом любых фигур
Еще одной уникальной особенностью пакета является поддержка обтекания текстом любых фигур. Профессионалам веб-дизайна Xara Web Designer может очень пригодиться в быстром прототипировании сайтов - всего полчаса, и у вас будет готовый предварительный макет с поддержкой всех основных функций.
- Автоматическая настройка размера графических элементов под вводимый текст
К уникальным возможностям пакета можно отнести и автоматическую подгонку размера графических элементов под вводимый текст. Например, графическая кнопка с надписью может автоматически растягиваться или сокращаться в зависимости от длины надписи. Размер и положение текстовых полей с графическим фоном можно свободно менять, а текст при этом будет корректно отображаться в соответствии с новыми границами поля.
- Большой набор инструментов для использования Flash, виджетов, фотоальбомов Picasa, карт Google, видероликов и т.д.
Кроме свободной верстки веб-страниц и возможностей быстрого изменения цветового и графического оформления для целого набора страниц, пакет MAGIX Xtreme Web Designer 5 содержит большой набор инструментов для использования Flash-вставок и виджетов, фотоальбомов Picasa, карт Google, видероликов YouTube и др. Загрузка готовых страниц на сайт, где они будут размещаться, осуществляется с помощью удобного встроенного FTP-клиента.
- Корректное отображение созданных страниц во всех современных браузерах
Разработчики пакета MAGIX Xtreme Web Designer 5 гарантируют, что создаваемые с его помощью страницы будут корректно отображаться во всех современных браузерах, поскольку полностью отвечают стандартам W3C и XHTML

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи , кряки и т.д). При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Год выхода: 2009
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista
Лекарство: Встроено(тихая установка)
Размер файла: 58 Мб(+5%на востановление)

Забрать


Забрать с sms4file.com
Забрать
Забрать с vip-file.com(высокая скорость)
Зеркало
Забрать с letitbit.net
Зеркало

RAPIDSHARE.COM
MAGIX_Xtreme_Web_Designer.rar

Другие новости по теме: