Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179772

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57666

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142452

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61144

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77651

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

Semonitor 4.4 Rus + crack

Semonitor 4.4 Rus + crack

Semonitor 4.4 Rus - это программа для раскрутки и оптимизации вашего сайта. Она состоит из набора утилит, охватывающих различные стороны процесса оптимизации. Представленные решения элементарны в использовании и успешно применяются как профессионалами, так и начинающими оптимизаторами.

Использование программы Semonitor 4.4 Rus позволяет автоматизировать процесс раскрутки сайта, что дает значительную экономию времени при работе над проектом, а также позволяет добиться лучших результатов.

Основные функции Semonitor 4.4 Rus:

Определение позиций
- программа, позволяющая узнать, какие позиции ваш сайт занимает в поисковиках по выбранным ключевым словам. Поддерживаются все российские поисковые системы. Кроме традиционной "большой тройки" - Яндекс, Рамблер, Апорт - Semonitor поддерживает также Google.ru и, ставшие популярными в последнее время, Mail.ru, Km.ru и WebAlta.ru. Из международных поисковых систем представлены Google, Yahoo, MSN, AltaVista и другие (всего более 30)

Внешние ссылки
- программа для анализа внешних ссылок на ваш ресурс. Большое количество внешних ссылок является одним из определяющих факторов успешной раскрутки в поисковых системах. Semonitor позволяет составить наиболее полный список ссылок на ваш проект, отслеживать их динамику (выявлять новые и устаревшие), а также анализировать конкурентов и искать тематические ресурсы для обмена ссылками.

Индексация сайта
- программа для проверки индексации сайта поисковыми системами. Прежде чем страница сможет попасть в результаты поиска по ключевым словам, она должна быть проиндексирована поисковыми системами. Semonitor позволяет определить все страницы вашего сайта, присутствующие в индексе того или иного поисковика.

Обмен ссылками
- программа для поиска ресурсов, подходящих для размещения ссылки на ваш проект, проверки партнерских ссылок и управления купленными/ проданными/ обменными ссылками

Сайт анализатор Semonitor 4.4 Rus
- программа осуществляет поиск битых ссылок и отсутствующих изображений, проверку Google PageRank всех страниц сайта, генерацию карт сайта в html и xml форматах, предоставляет детальный отчет по исходящим ссылкам и структуре сайта.

Лог анализатор Semonitor 4.4 Rus
- предназначен для анализа лог-файлов. Позволяет оценить посещаемость ресурса, поисковые запросы, рефереры, географию посетителей и многое другое.

Page Rank анализатор
- позволяет автоматически определять Google PageRank, тематический индекс цитирования Яндекс (ТИЦ), число внешних ссылок и присутствие в каталогах Яндекс, DMOZ и Yahoo для заданного списка веб-адресов (УРЛ).

Подбор ключевых слов
- используя различные источники, подбирает релевантные ключевые слова, а также оценивает уровень конкуренции по ним.

HTML анализатор Semonitor 4.4 Rus
- программа для анализа содержимого html страниц. Позволяет определять вес и плотность ключевых слов на странице, искать ключевые фразы и словосочетания. Может быть использована,как для предварительного анализа собственного проекта, так и для анализа конкурентов.

Google дата-центры
- программа для проверки позиций на всех дата-центрах Google, будет полезна при плотной работе с этой поисковой системой.

Работа со сниппетами
- описания (сниппеты), выдаваемые поисковыми системами для вашего ресурса также очень важны. Привлекательное описание заставит посетителей выбрать именно вашу ссылку среди прочих, предложенных поисковой системой. Программа Semonitor 4.4 Rus позволяет вести историю и анализ таких описаний.


Тип лицензии: Shareware
ОС: XP/Vista/Seven
Язык: Русский
Лекарство: crack


Забрать бесплатно Semonitor 4.4 Rus + crack

Другие новости по теме: