Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179671

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57660

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142344

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61138

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77631

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

Мастер-план по раскрутке сайта


Мастер-план по раскрутке сайта - это подробное 8-часовое руководство по продвижению абсолютно любого сайта до максимальных уровней посещаемости! Все объясняется шаг за шагом, простым человеческим языком, в доступном и легком для освоения виде! Курс состоит из десяти обучающих модулей.

Модуль #1: всего одно слово, определяющее успех
Научитесь основам раскрутки сайта и узнайте главное. Одна концепция, одно слово, один шаг — и ваш сайт станет известным по всей сети. И это слово далеко не «деньги»!
Из данного модуля вы сможете понять новую идеологию раскрутки, благодаря которой поднялись многие проекты в России. Это базовая основа продвижения любого сайта.
Длительность: 42 минуты 47 секунд.

Модуль #2: что нельзя измерить, но можно получить?
Сделайте свой сайт привлекательным для людей: научитесь предсказывать все пожелания целевой аудитории и давать достойные ответы на их ожидания.
Из данного модуля вы получите конкретные методы подогрева интереса и формирования ядра сайта.
Длительность: 62 минуты 7 секунд.

Модуль #3: ключевой штурм
Узнайте, как именно можно привлекать посетителей без использования огромных бюджетов, а также как использовать проделанную вашими конкурентами работу для личной выгоды.
Данный модуль покажет вам основы планирования вашей будущей рекламной кампании, постановку нужных целей, а также выбор правильной аудитории.
Длительность: 48 минут 14 секунд.

Модуль #4: статистический ключ к успеху
Этот модуль станет откровением даже для многих специалистов по поисковому продвижению.
Из него вы научитесь анализировать свои будущие планы: пять минут анализа сэкономят вам несколько месяцев работы. Посчитайте, насколько сильно вас могут обманывать компании, предлагающие услуги SEO.
Длительность: 53 минуты 25 секунд.

Модуль #5: структурирование
Вы уверены, что во время процесса продвижения пойдете правильным путём и будете совершенно точно представлять каким должен быть конечный результат?
Этот модуль поможет вам оценить перспективу и сделать так, чтобы дойти до цели действительно оптимальным путём (который таковым вовсе не кажется).
Длительность: 34 минуты 12 секунд.

Модуль #6: простое SEO
Это те самые 20 процентов SEO, которые могут дать вам 80 процентов эффекта. Потратьте пару часов на этот модуль и на работу с сайтом — и сэкономьте несколько лет исследования алгоритмов поисковых систем.
Данный модуль покажет вам, как можно вообще обходиться без анализа алгоритмов и использовать приемы, которые будут работать даже спустя несколько лет.
Длительность: 39 минут 52 секунды.

Модуль #7: линк-билдинг
Из данного модуля вы узнаете простые приёмы, которые повысят эффективность раскрутки в разы. Вы научитесь правильно привлекать ссылки, а также научитесь делать это естественным путем, чтобы поисковые системы относились лояльно к данным ссылкам.
Построение ссылочной структуры — это самая важная и самая сложная часть поисковой оптимизации, вы же узнаете как сделать свой путь максимально комфортным.
Длительность: 39 минут 22 секунды.

Модуль #8: приманки для ссылок
Возможно, вы слышали, что для естественного получения ссылок, надо заставить других ссылаться на ваш сайт безвозмездно. Данный модуль покажет вам, как именно вы можете этого добиться.
Из данного модуля вы узнаете не только как получить большое количество ссылок на сайт для поисковой оптимизации, но и как получать при этом еще дополнительных целевых посетителей.
Длительность: 23 минуты, 53 секунды.

Модуль #9: создание «лёгкого» контента
Чем больше контента имеется на вашем сайте, тем больше посетителей вы получите. С помощью данного модуля вы сможете в буквальном смысле поставить производство контента на автопилот.
Вы также узнаете способы бесплатного получения уникального контента. То есть другие люди будут делать работу за вас, причем основываясь лишь на личном интересе, не требуя взамен оплату.
Длительность: 31 минута 58 секунд.

Модуль #10: мастер-план
Финальный урок курса поможет за 12 шагов соединить всё то, что вы успели узнать, в единое целое и получить конкретную стратегию действий. Вы узнаете что, когда и в каком порядке вам необходимо предпринять, чтобы достичь любого уровня посещаемости.
Если вам понадобятся знания курса через год, то будет достаточно прослушать этот модуль — они всплывут и свяжутся в вашей памяти.
Длительность: 18 минут 6 секунд.


Название: Мастер-план по раскрутке сайта
Год выхода: 2009
Выпущено: Юсуф Губайдулин
Продолжительность: 8 часов
Перевод: оригинал
Размер: 1,9 ГБ


Забрать бесплатно Мастер-план по раскрутке сайта

Другие новости по теме: