Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179721

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57662

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142402

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61140

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77640

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

Свежая база DLE сайтов 21.04.2011 БЕЗ ПАРОЛЯ



Уважаемый пользователь, перед тем как Забрать Свежая база DLE сайтов заметьте БЕЗ ПАРОЛЯ ОТОБРАННУЮ 21.04.2011 уточнить совместимость с вашей операционной системой. Если у вас возникли какие-либо проблемы с бесплатным скачиванием, сообщите об этом в комментарии. В ближайшее время на вашу проблему обратит внимание автор новости.

Если вы уже знакомы с заработком на постинге новостей то данный сборник сайтов будет для вас полезен. В архив вошли только качественные сайты, ведь всем известно что 10 посещаемых сайтов лучше тысячи мелких или вообще забаненных сайтов. Чтобы съэкономить время Я собрал для вас качественную базу сайтов для постинга новостей. Во многих из них отсутствует капча (код безопасности).
Итак, что в этой базе: Эта-база отбиралась вручную следующим образом: 1. Ключевые категории- Игры, Фильмы, Софт, Картинки, Музыка, Ролики(клипы), ХХХ. Сайты, имеющие менее 4-5 из этих категорий, пошли в мусорку. 2. Посещаемость. В интернете полно сайтов с посещаемостью в несколько сотен или даже десятков в день. Эти сайты не стоят даже вбивания каптчи. Соответственно, в базе присутствуют сайты с минимальной посещаемостью от нескольких тысяч. Хотя сайты, на которых нет каптчи на новостях, я отсеивал не так рьяно-но если находил-в топку. 3. "Мёртвые души". Есть сайты, на которые админы забили. И новости ваши будут ожидать там проверки вечно. Все такие сайты были отсеяны. 4. В базе есть только те сайты, где пользователи могут добавлять новости без впециальных разрешений. Выпрашивать право постинга на каждом задрипанном сайте-не для нас. В топку. 5. Баны и аллергия на ДЛЕ-программы. На многих сайтах админы не любят тех кто добавляет новости программами. И банят их или отключают права постинга. Все такие сайты были отсеяны. Остались лишь те, где я не был забанен за несколько месяцев работы. 6. Нестандартные требования. Многие сайты хотят заливку картинки на сайт. Или обязательно Рапиду. Или какие-то специфические требования к тегам. Или ещё какой нибудь выкрутас. Эти сайты тоже пошли под нож. Подытоживаем. Мы имеем базу, в которой все сайты хорошо посещаемы, действующие, без особых требований к новостям, без запрета на публикацию для юзеров, все сайты широкопрофильные, админы этих сайтов не банят за постинг программами/скриптами. И разумеется-никакого левака. Только варезные сайты. Всего было просеяно более 8 тысяч сайтов...и теперь мой "чёрный список" имеет более 5 тысяч мусорных адресов. Скачав эту базу, вам больше не надо возиться с мусорными базами, которых полно в инете. Только будете добавлять хорошие сайты, на которые наткнётесь в процессе работы. Также в архиве прилагается программа для постинга (абсолютно бесплатно).
Информация о программе:
Год выпуска: 2010
Разработчик: создано руками людей
Платформа: Windows All
Размер: 1.41мб
Формат файла: Rar
Информация для восстановления:5%
архив не запаролен

Забрать : Свежая база DLE сайтов БЕЗ ПОРОЛЯ


Забрать DLE 9.2 бесплатно

Другие новости по теме: