Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

спектральный анализатор металлов цена за | как получить карту побыту в Польше для белорусов

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179355

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57627

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142081

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61107

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77564

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

CNStats 4.2 русская версия

CNStats 4.2 русская версия



CNStats - это гибкая и универсальная система для сбора и разбора статистики посещаемости сайта. Более 50 базовых отчетов доступны сквозь веб-интерфейс

Особенности CNStats STD


Обновление CNStats 4.1 до CNStats 4.2

В CNStats 4.2 были сделаны два крупных изменения, какие могут вытребовать сложности при переходе от более ветхих версий. Процедура обновления версии 4.1 до 4.2 выдается от стандартной процедуры обновления.

Изменено благоволение географических баз данных

В версии 4.2 мы, к уже водящейся поддержке баз CNGeoIP, MaxMind GeoIP и MaxMind GeoIPCity, добавили IP2Location и CNGeoIP5. Поддерживаемых географических баз стало пять, оттого было постановлено выбросить их в отдельный каталог –./cnstats/geo/

При обновлении CNStats мы рекомендуем сделать резервную снимку водящихся географических баз настоящих. Ввести CNStats по этой инструкции. Вернуть географическую базу настоящих в новейший каталог.

Изменена кодировка CNStats и базы данных

С версии 4.2 CNStats вкалывает в UTF-8. Иные кодировки официально не поддерживаются, алкая вероятны. Если Ваш сайт вкалывает в иной кодировке, то ничего адского в этом дудки, настолько будто, фактически, это неодинаковые приложения, взаимодействующие дружок с дружком сквозь вызов счетчика, в каком предусмотрена поддержка любой кодировки.

Из-за смены кодировки могут возникнуть проблемы с обновлением. При переходе на кодировку UTF-8 принципиально изменились кое-какие алгоритмы. Кроме того, правильность обновления велико зависит от конфигурации PHP и MySql сервера.

В крайнем случае, при утере всех настоящих, зависящих от кодировки, можно затерять звания страниц, звания фильтров и звания городов. Вся другая статистика не зависит от кодировок и не будет затеряна даже при неверном обновлении.

Звания городов могут быть всецело восстановлены с поддержкой разоблачила Конфигурация – Географическая база – Перестроить информацию по городам и местностям(при присутствии географической базы настоящих). Если вы перестроили информацию по городам и местностям, однако новоиспеченные города по-прежнему добавляются в неверной кодировке, обождите вытекающих суток. Города в неверной кодировке до полуночи могут схватываться из кеша. В идеале владеет резон перестраивать информацию по городам и местностям на вытекающий девай после обновления.

Обновление CNStats 4.1 до CNStats 4.2

Процедура обновления:

Сделайте резервную снимку файлов(попросту скопируйте файлы CNStats в резервную папку);
Сделайте резервную снимку базы настоящих(примерно, с поддержкой mysqldump);
Отключите CNStats с поддержкой опции $STATS_CONF["disabled"]="yes"; в файле config.php;

Эта опция взялась в версии 4.2. Прошлые версии CNStats ее попросту проигнорируют. Она возьмется вкалывать после того, будто вы скопируете файлы из дистрибутива новоиспеченной версии на пункт ветхих. Если эту опцию не активировать, то на сайте могут возникнуть извещения об оплошках(при обстоятельстве использования кода для PHP сайтов)

Удалите все файлы CNStats кроме файлов config.php, cnt*.php

Если выслать файл config.php, то обновление станет невозможно. Собственно в нем хранится информация о том, в какой базе настоящих инсталлятор должен разыскивать прошлую версию. Файлы cnt*.php включают в себе код счетчика и подключаются c сайтов. Если их выслать, то на сайте могут взяться извещения об оплошке.

Скопируйте новоиспеченные файлы на пункт ветхих;
Забегите в интерфейс CNStats. Запустится инсталлятор. Вытекайте его инструкциям. Дойдите до успешного завершения обновления;
Проверьте опцию $STATS_CONF["sqlinstructions"]. Если она жрать и включает инструкции по жесткому предписанию кодировки, то удалите эти опции:

Примерно, таковские строки надобно выслать.

$STATS_CONF["sqlinstructions"][]="SET NAMES cp1251";

$STATS_CONF["sqlinstructions"][]="SET CHARACTER SET cp1251";

Удалите инсталлятор(каталог./install);
Взойдите в интерфейс CNStats, заведите новейший регистрационный ключ. Дармовой регистрационный ключ можно получить на этой странице, а платный – в области для клиентов.
Включите CNStats, выслав опцию $STATS_CONF["disabled"]="yes"; из файла config.php.

cnstats-4.2.rar

Другие новости по теме: