Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179358

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57628

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142082

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61107

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77564

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

K-Rate - Скрипт Фото Рейтинга Null

K-Rate - Скрипт Фото Рейтинга Null

K-Rate является самой передовой Быстрое Голосование тип сценария рейтинг изображения доступны на рынке сегодня. На самом деле это больше, чем просто рейтинг изображение - это больше похоже на сценарий сообщество и мы могли бы даже назвать его знакомства сценарий.

K-Rate позволяет участникам, чтобы зарегистрироваться, загрузить изображения и получить их оценили другие члены или посетителей. Но это еще не все - на подписке членам создавать свои профили, отвечая на вопросы о регистрации членов личности, нравится / не нравится, интересы и увлечения, какие другие участники могут просматривать потом. Участники также могут выразить себя, разместив в своих блогах, обмениваться мыслями на форумах, говорят в чатах и ​​контактировать друг с другом частном использовании личных сообщений.


K-Rate предлагает отличный способ для веб-мастеров, чтобы заработать деньги на своем сайте, а также путем обеспечения поддержки на платные членство. Сценарий поддерживает два типа членов - стандартный и премиум (оплата услуг) членов. Администратор сайта может настраивать права для этих членов - на количество изображений, они могут загружать, разрешения, чтобы писать в блоги, говорят в форумах или в чатах и ​​т.д. скрипт имеет встроенную оплаты процессия поддержку 2CheckOut и PayPal.


K-Rate имеет множество других замечательных функций, таких как профиль системы поиска, который позволяет искать пользователей, их пол, возраст, место жительства, интересы и имя пользователя, в том числе системой быстрого поиска, а также. Она также имеет опрос системы, новости сайта системы, что делает его легким для администратора сайта для размещения информации об изменениях или фактические события на главной странице. Как изображение рейтинг является одним из самых важных частей сценария, то, конечно, предоставляет списки членов верхней тоже.


K-Rate особенно велика из-за его гибкости. Сценарий дизайн шаблона и CSS основан поэтому внесения изменений в его внешнем виде очень легко сделать без изменения кода. Также она может быть использована не только для рейтинга человек - вы можете создать больше, чем просто две категории и фактически создали рейтинг сайт просто ни о чем! Профиль / регистрация вопросы могут быть полностью изменены также. И особенность, которая вебмастеров, для которых английский-говорящих странах будет особенно нравится - Сценарий может быть переведен на любой язык, используя языковой файл и несколько языков действительно могут быть использованы одновременно для одного сайта!


Более того скрипт администрации области, которая предоставляет полный контроль над сценарием - управлять параметрами, члены, шаблоны, картинки, форумы и т.д. с легкостью. Неограниченное администраторов с настраиваемыми правами могут быть добавлены.

Системные требования:

* PHP 4.2 or better
* MySQL 3.22 or better
* Apache webserver with mod_rewrite module
* GD module for PHP

Demo http://kratedemo.com/

Другие новости по теме: