Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179354

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57627

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142080

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61107

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77564

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

WHMCS 4.2.1 Nulled


WHMCS 4.2.1 Nulled – это мощнейший инструмент по управлению аккаунтами клиентов хостинг-компаний, включающий в себя корзину покупок, интеллектуальную систему размещения заказа, интегрированная система поддержки, финансовое ведение аккаунтов клиентов и многое-многое другое.

WHMCS 4.2.1 представляет наиболее полный набор инструментов по работе с аккаунтами Ваших клиентов. Наличие огромного количества полезнейших в работе функций никак не отразилось на простоте использования этого продукта. Список основных функций со скриншотами размещён ниже. Если же Вами востребована какая-либо функция, которой нет в списке, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой технической поддержки и, без сомнения, на Ваш вопрос найдётся удовлетворительный ответ!

Мощный и Настраеваемый Биллинг
Система WHMCS 4.2.1 настолько гибка в использовании, что с её помощью вы без труда сможете предоставлять своим клиентам аккаунты Хостинга, Реселлинга, Выделенных серверов и VPS, а также регистраировать доменные имена в режиме онлайн. Несмотря на то, что основной задачей WHMCS является полная автоматизация процесса ведения клиентских аккаунтов в хостинг-компаниях, Вы можете настроить систему для продажи абсолютно любых товаров. Для каждого продукта можно создать отдельные поля ввода информации при регистрации, назначить свои опции, дополнительные услуги и отдельные приветственные Email-сообщения, которые будут высылаться Вашим клиентам.

Автоматическая Регистрация
WHMCS 4.2.1 может быть интегрирована с Вашим сервером и регистратором доменов. Это даст Вам возможность автоматизации регистрации доменов или их переноса, создания или блокировки аккаунтов, смены тарифных планов, изменения NS адресов и многое другое. Также поддерживается возможность использования нескольких серверов и регистраторов одновременно.

Встроенная Система Поддержки
Нужно предоставить поддержку Вашим клиентам? WHMCS дает Вам эту возможность. Система включает в себя ленту новостей, базу знаний, секцию для загрузки файлов, а что самое главное, автоматическую систему тикетов. Тикет система поддерживает уровни доступа, как для зарегистрированных клиентов, так и не для зарегистрированных. Поддерживает систему департаментов и автоматическое создание тикетов (pipe и pop3).

Профаилы Клиентов
В WHMCS, каждый из Ваших клиентов имеет свой профаил. Он включает в себя их персональные данные, продукты/сервисы, домены, счета, транзакции, историю писем и заметки. Вы можете просматривать статистику, изменять информацию, редактировать заказы и счета.

Счета и Автоматическая Оплата
WHMCS поддерживает огромное количество платежных систем и может автоматически оплачивать счета с кредитных карт. Все транзакции сохраняются в системе, счета могут быть оплачены по частям, возможность пополнения баланса клиентов и автоматическое снятие денег при выставлении счета. Напоминания высылаются клиентам до и после срока оплаты.

Клиентская Часть
Уникальность WHMCS – это клиентская часть. Клиентская часть дает возможность клиентам получить доступ ко всему в одном месте: система поддержки, заказ услуг, оплата счетов, обновления и многое другое… Так же дает возможность незарегистрированным клиентам проверить доступность домена, задать предпродажные вопросы, посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы. Самое привлекательное – это мультиязычность.

Статистика и Отчеты
Каждого может интересовать как продвигается его бизнес. Для этого, WHMCS дает Вам возможность генерации статистики и различных отчетов. Вы также можете создавать свои собственные отчеты, используя специальный модуль.

Изменяемый Внешний Вид
Панель Управления для Ваших клиентов работает на шаблонах, которые Вы всегда можете изменить на те, которые Вам необходимы. В отличие от других скриптов, при использовании WHMCS, Вам не нужно иметь дополнительных знаний в программировании, чтобы редактировать шаблоны. В шаблонах нет PHP, только простейший HTML код, который Вы можете редактировать в Ваших любимых HTML-редакторах. WHMCS также имеет API, который поможет Вам скооперировать Вашу систему с другими продуктами, а работа на модулях позволит Вам создать из WHMCS уникально настроенный инструмент для работы с Вашим бизнесом.


Забрать бесплатно WHMCS 4.2.1 Nulled

Другие новости по теме: