Интересное

Проверено

VDS-хостинг - именно на этом хостинге работает наш сайт.
Sape - биржа временных ссылок, доход 80р/день.
Trustlink - биржа временных ссылок, доход 60р/день.

Партнеры

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
продажа аккаунтов разных сервисов

Тема в разделе: Услуги и сервисы ваших web-сайтов

Sdelkin

Просмотров: 179726

Ответов: 26

Автор: Sdelkin

3-02-2018, 18:55

хостинг от M-HOSTER

Тема в разделе: Хостинг

wmmax

Просмотров: 57662

Ответов: 0

Автор: wmmax

1-02-2018, 15:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

Kysovue

Просмотров: 142404

Ответов: 73

Автор: Kysovue

25-01-2018, 21:16

Special offer! SSD NVMe хостинг, Выделенный сервер и VPS SSD

Тема в разделе: Хостинг

iphoster

Просмотров: 61140

Ответов: 0

Автор: iphoster

10-11-2017, 22:56

продвижение сайтов, прогоны

Тема в разделе: Поисковая оптимизация

brig2

Просмотров: 77641

Ответов: 7

Автор: brig2

5-11-2017, 14:00

Status-X CMS(1.04)

Status-X CMS(1.04)


CMS «Status-X» – является гибкой и универсальной системой и предназначена для создания и эффективного управления широким спектром интернет-проектов.
Система включает в себя большое количество модулей и блоков, и ее можно использовать, как для создания простого сайта-визитки, так и сложного многодоменного корпоративного портала с полноценным интернет-магазином.
Используя CMS «Status-X», у Вас появляется возможность расширять возможности своего интернет-ресурса простым включением и отключением модулей и блоков.
CMS с самого начала разработки оптимизировалась под поисковые системы и поддерживает корректный вывод контента и метатегов.
Систему можно использовать для любой языковой аудитории, а так же имеется возможность использовать одновременно на сайте любое количество языковых версий.
Благодаря интегрированному шаблонизатору SMARTY, программный код отделен от шаблонов и при небольшом знании HTML, Вы сможете существенно изменить не только внешний вид, но и саму структуру сайта.
Управление системой осуществляется удобной и понятной панелью управления, которая позволяет эффективно создать, управлять и поддерживать сайт, не привлекая специалистов по программированию. Добавление и редактирование любого контента осуществляется с помощью встроенного WYSIWYG редактора, практически как в Word Office.
Возможности CMS «Status-X» постоянно совершенствуются и дорабатываются. На данном этапе система отвечает всем современным требованиям по управлению контентом.
Система представляет собой идеальное решение для дальновидных пользователей, которые хотели бы предоставить своим посетителям большое количество функций в простой и понятной форме, при этом, не тратя непомерных средств на программное обеспечение с закрытым исходным кодом.

CMS «Status-X» является свободным программным обеспечением, распространяемым под лицензией GNU GPL. Это означает, что при использовании данной системы пользователь получает полный исходный код и может вносить в него собственные изменения. Допустимо беспрепятственное использование CMS «Status-X» в коммерческих проектах, естественно, при соблюдении условий лицензии GNU GPL.
Подробнее: http://www.status-x.ru/content/3/cms-status-x/1/

status_x_1_04.rar

Теги: Status

Другие новости по теме: